На главную
К скриптам

Информация о персонаже maxtul синдиката 5847

Показать график:




За последние 31 день/дней Вы набрали 1519 боевого опыта. В среднем это 49 опыта в день.
Сейчас у Вас 30 боевой уровень. Вам осталось набрать 25278 боевого опыта. С такой средней скоростью Вы наберете его за 516 дней.
Джус занял 1 место по скорости набора боевого опыта за неделю

За этот же период Вы набрали 0 экономического опыта. Это 0 опыта в день.
Сейчас у Вас 8 экономический уровень. Вам осталось набрать 66512.4 экономического опыта.
За прошедший период вы ничего не набрали. Непонятно, когда Вы достигните нового уровня.
Экономический опыт можно приобрести, продавая РГД-2М, паромы и другие вещи в государственный магазин. Продавая ресурсы, можно получить прибыль.
Не забудьте перейти на новый уровень, продавая ресурсы, например водоросли. В этом случае вы получите 25165 гб.
WoGanja занял 1 место по скорости набора экономического опыта за день

За это же время Вы набрали 7.2000000000007 производственного опыта. Приблизительно это 0.23 опыта в день.
Сейчас у Вас 13 производственный уровень. Вам осталось набрать 1182.02 производственного опыта. Для этого Вам надо отработать
329 часов(а) на простой недвижимости, 165 часов(а) на базе синдиката или 110 часов(а) на разрушенных объектах.С такой средней скоростью Вы наберете его за 5090 дней.
Дополнительный производственный опыт можно получать на ферме
Отец занял 1 место по скорости набора производственного опыта за день

© 2008 CCCP-GW.SU -
Синдикат 2142 online-игры gwars.io